Naruto Still Life

Объявление

для гостей
мы надеемся что вы зарегистрируетесь
администраторы
модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Still Life » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это кабинет Хокаге.

0

2

Озеро <======

Зайдя в кабинет, Сакура немного испуганно посмотрела на Цунаде, которая в свою очередь сидела за бутылкой саке.
- Д- добрый вечер Цунаде - сама.....
Учиха! Ты мне будешь больше чем должен! Если я выживу.....как там было? Гонцу принесшую дурную весть, отрезали голову? Да точно....правда она со мной церемониться не будет....
- Сакура! Здравствуй! Проходи! - радушно улыбнулась Цунаде пряча под стол еще две пустые бутылки, которые так не к стати выкатились из-под стола.
Вздохнув, Сакура сказала:
- цунаде - сама..., у меня к вам серьезный разговор.........
Наконец подняв глаза, она поняла от куда такое внезапное радушие. У Шизуне выходной.....

0

3

Кимимару пришле к двери кабинета хокаге.Он постучался.
Я хочу быть шиноби конохи. Я хочу понять почему они такие…Такие преданые.
Кимимару вспомнил свой бой с Гаарой и Лии.
Они победили меня тогда.Это невозможно. Они не могут быть сильнее меня.Здесь что-то другое,Интересно примут ли меня.и если примут то куда отправят? Кем я буду в Конохе?
Кимимару ждал ответа

0

4

Цунаде-сама
-Кто ты,я тебя здесь раньше не видела,или......по твоей одежде видно,что ты посланник Орочимару.Уходи,иначе ты не выберишься отсуда живым...-Цунаде проговорила последние слова очень серьезно...
Если я не ошибаюсь,то он ведь должен быть мертв.Он один из тех звуковиков,где-то у меня был отчёт о тех миссиях,я не могу забыть,ведь после того,как Саске ушёл к Орочимару,моя ученица и человек,почти как родной сын страдают.....
-Повторю ещё раз:кто ты и что тут делаешь?-Цунаде стала действительно серьёзной,даже всё то выпитое сакэ,не проявляло не какого эфекта.Сакура до сих пор продолжала стоять рядом со столом Цунаде.....

0

5

Кимимару не обращал внимания на сакуру.
-Я-Кимимару Кагуя.Я больше не служу Орочимару.Я пришёл сюда чтобы проситса стать шиноби конохи. Я был бы уже мертв благодоря твоим людям,но меня спасли врачи.Я избавилса от влеяния Орочимару,я больше не его преспешник.
Меня не примут.Я это точно знаю.
Кимимару стоял не двигаясь.Он был очень спокойный.Ничто не выдавало того что он волнуетса.

0

6

Цунаде-сама
-Что ж,я подумаю над этим,а пока заночуешь у....Сакуры.Сакура,ты не против?А завтра я объявлю своё решение.Поскольку ты мало причинил нам вреда,только если Ли,то возможно я тебя приму,но ты должен оправдать себя.Из деревни не выходить,ясно?-Цунаде говорила это,даже не прервав речь,саке всё-таки действовало,поэтому она и была в таком хорошем настрое.-Кимимару Кагуя!Я так и быть назначаю тебя ниндзя Конохи,но из деревни ты не можешь пока выходить,квартиру я тебе подыщу,а пока поживёшь у Сакуры два-три денька.А теперь ты не мог бы выйти,нам надо погворить с Сакурой.Сакура,что ты хотела сказать.....

0

7

-------Домик Анко
Анко подошла к кабинету хокаге и вздохнула. Она посмотрела на дверь и постучалась в неё.
Цунаде-сама! Можно войти?
Не дождавшись ответа, Анко открыла дверь и зашла в кабинет, закрыв за собой дверь. Она осмотрела присутствующих в кабинете и, ни на кого не смотря, прошла мимо них к столу Цунаде.
Цунаде-сама, вам не нужна никакая помощь? Пожалуйста... Помогу чем смогу.

0

8

Сакура обалдев наблюдала за событиями происходящими в кабинете со сверхзвуковой скоростью. Казалось она только что набралась смелости рассказать обо всем Цунаде, как вдруг в кабинете оказалось слишком много народу, и вдобавок Цунаде успела повесить на Сакуру Кимимару.
Немного обалдев сакура ответила:
- Хорошо Цунаде - сама, я не имею ни чего против временного присутствия Кимимару в гостях у меня, но кажется мы хотели поговорить....
Сакура немного опасливо посмотрела на Цунаде.
И как я ей сообщю об этом, когда она буквально трезвеет на глазах?!
Да,да,Сакура подожди минуточку.- громко хлопнув рукой по столу она обратилась к Анко и Кимимару - тихо!Анко, прийди по позже!Пока что у меня нет для тебя заданий, Кимимару!Сейчас я договорю с Сакурой и вы отправитесь к ней домой, а сейчас подождите здесь.
Выйдя из кабинета, Цунаде вопросительно посмотрела на Сакуру, которая следом направилась за ней.
- Цунаде - сама, Саске вернулся. Он раскаивался и......
Но продолжить девушка не смогла, так как ее перебил крик Цунаде:
ЧТО???
Минуты три Сакура убеждала Цунаде в  искренних намерениях Учихи , минут пять пыталась ее переубедить. И ей это удалось.
Злая, Цунаде зашла в кабинет. Следом довольная собой зашла Сакура. Встав рядом с Кимимаро , она обратилась к нему:
- Ну что? Кимимару - кун, ты готов идти? - тепло улыбнувшись.
Цунаде не обращая ни какого внимания на радушие девушки, сказала Анко:
- Анко, у меня есть для тебя поручение! Завтра утром приведи ко мне в кабинет Учиху Саске. Ты найдешь его дома у Темари. - раздражонно выпив залпом пол бутылки саке, она сказала:
- Всем спасибо! Все свободны!

=====>  Дом Сакуры

0

9

Кимимару спокойно стоял в кабинете.
Гм.Меня приняли? Это хорошо.
Увидив как цунаде и Сакура уходят он провел их взглядом.Затем он обратил внимание на Анко.
я уже встречалса с ней.Она была с Орочимару.Что она здесь делает? Точно,это та девушка.
Кимимару вспомнил об Цунаде и Сакуре
И о чем они будут говорить? не надо заморачиватса меня это не касаетса.
Затем парень вспомнил слова цунаде
-Что ж,я подумаю над этим,а пока заночуешь у....Сакуры.
Интересно будет пожыть с этой девушкой.Но только чтоб не долго.
Затем в комнату вошли Сакура и цунаде.Хокаге была чемто раздражена,а сакура в отличии от Хокаге была довольно.
Все-таки девушка добилась своего.
- Ну что? Кимимару - кун, ты готов идти?
да можно.-ответил ей с улыбкой Кимимару.И пошёл вслед за девушкой.
======> Дом Сакуры

Отредактировано Kimimaru (2009-12-24 09:58:22)

0

10

Анко услышала, что для неё нет заданий и немного расстроилась. Потом Цунаде и Сакура вышли из кабинета. Анко рассмотрела парня и узнала его. Он когда-то был вместе с Орочимару. Не успела она хорошо его рассмотреть, как в кабинет вошли Цунаде и Сакура. Вид их очень различался. Сакура выглядела очень довольной в отличии от Цунаде.
Анко, у меня есть для тебя поручение! Завтра утром приведи ко мне в кабинет Учиху Саске. Ты найдешь его дома у Темари.
Хай! (в смысле "да").
Анко удалилась из кабинета и пошла домой. Завтра зайду в гости к Темари...
========>Домик Анко

0

11

===>Дом сакуры.
Кимимару медленно шёл к кабинету хогаге.Он хотел узнать какую-именно проверку хочет зделать для него хогаге.
-Интересно что она для меня придумала.
Парень был уже почти под дверьми кабинета.
Я пожалуй подожду сакуру.Мне с ней будет както спокойнее.
Кимимару уперься в стенку и стал ждать когда появитса сакура.
Гм,а зачем она пошла за Учихой? он ведь был с орочимару,и почему он убил этого змееныша? он же тренировал его.А ладно,не буду заморачисатса над всякой ерундой.
Кимимару вытащил из себя кость и начал царапать ею что-то на полу.

0

12

Квартира Темари<=====

Всю дорогу Сакура молчала. Собственно и тем для разговора она не видела.
Ну о чем с ним говорить? О том зачем он вернулся в Коноху? Глупо. Как дела? Смешно, особенно учитывая "помятый" вид Темари и их счастливые лица...
Подходя к кабинету Хокаге, Сакура начала мысленно вспоминать все причины, почему она должна быть там.
У кабинета сидел Кимимару и что то царапал на полу. Своей костью? Сакура аж вздрогнула от этой мысли.
- Привет Кимимару! Чувствую затишье перед бурей - усмехнувшись сказала она, стараясь хоть как то разрядить обстановку - видимо нам ее не избежать. Ну что ж, по крайней мере у нас на могиле будет написано: Они погибли достойной смертью в кабинете начальства.
Смеясь продолжила она.

0

13

Едва заметив девушку Кимимару улыбнулся.
- Привет Кимимару! Чувствую затишье перед бурей
-Ага.
Тут Кимимару заметил Саске и улыбка с его лица исчезла.
Что он здесь делает? Из-за него я чуть не погиб.
Кимимару пренебрежительно посмотрел на Саске.Он ему определённо не нравился.

0


Вы здесь » Naruto Still Life » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге