Naruto Still Life

Объявление

для гостей
мы надеемся что вы зарегистрируетесь
администраторы
модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Still Life » Окресности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В самой глубине леса расположено озеро.

0

2

Начало игры<=====

Наконец рабочий день помощника главного врача закончился. Сакура медленно прогуливалась по лесу, когда наткнулась на это озеро.
Здесь было очень красиво. Подойдя к озеру, Сакура осмотрелась
Здесь очень красиво. Отличное место для отдыха. Господи,  о чем это я? Какой еще отдых? Не удивлюсь если через пять минут сюда прибежит Цунаде и опять завалит меня работой.
Присев у берега, Сакура обняла руками колени, и просто наслаждалась приятными минутами тишины.
В последнее время она практически не виделась с друзьями. Постоянные миссии и работа в госпитале, отнимали все свободное время  девушки.

0

3

начало игры<=================
Саске медленно шел по лесу. Вокруг была приятная тишина, ласкавшее уши. Только редкое чириканье местных птиц нарушало полную тишину и спокойствие. Легкий ветер прошелся парню по лицу.
Сколько лет я не был дома.... Сколько лет не чувствовал этой тишины....Мой разум был охвачен жаждой мести....Но теперь я свободен.... Свободен от Орочимару....Свободен от Акацуки....Свободен от Итачи....Надеюсь, что меня примут назад. Саске подошел к тихому озеру. Он заметил сидящую у озера фигуру и медленно подошел к ней. Через секунду он узнал ее - Это была Сакура.
-Сакура.....Давно не виделись....Сказал Саске, смотря на воду.

0

4

-Сакура.....Давно не виделись....
Обернувшись, девушка потеряла дар речи. Перед ней стоял, ни кто иной, как сам Учиха Саске. Собственной персоны.
Что? Саске? Не может быть! Что он тут делает?! Не ужели он все таки решил уничтожить Коноху?!....Стоп. В одиночку? Это глупо. Даже он не на столько силен.
Выражение лица девушки медленно сменилось с удивленного, на скептическое.
Встав девушка посмотрела на  бывшего члена команды №7.  В руке медленно собиралась чакра. Она была готова осуществить свою задумку.
Прости Саске, но похоже это единственный способ тебя остановить.
- Что ты здесь делаешь?

0

5

Шаринган Саске резко активировался и он увидел, что Сакура копит чакру в руке, чтобы ударить его. Он схватил ее руку и влил каплю своей чакры, чтобы остановить накопление. Шаринган деактивировался.
- Что ты здесь делаешь?
-Я вернулся домой....Сказал он тихо. 
В голове и глазах парня было мертвое спокойствие, как и три года назад.
Она делает это из принципа.... Из за того что я ушел....был захвачен желанием отомстить.... Но я изменился....Я покончил со всем и вернулся в родную деревню.... Я больше не мститель.....Я обыкновенный шиноби.....не более того.....
Саске продолжал держать руку Сакуры. Птицы как будто испугались и замолкли

0

6

-Я вернулся домой....
Он что смеётся? Как же! Что ж, я буду играть по твоим правилам.....
Сакура чувствовала, как слезы подступают к глазам, но поборов их, она сказала:
Домой? А разве он есть у мстителя? Человека, который бросил все, чуть не убил своего лучшего друга, и не раз. Человека, который наплевал на все! И  ушел по своей прихоти. Разве он у тебя есть? А, Саске - кун?
Последнее слово она сказала со всей ненависть, что годами копилась в ней. Она не собиралась верить Учихе.
Пока она это говорила, в другой руке скопилось достаточно чакры. И она нанесла удар.

0

7

В последний момент Учиха успел сделать замену и щепки от бревна разлетелись в разные стороны.  Он появился сзади Сакуры и положил ей руку на плечо.
-Домой? А разве он есть у мстителя? Человека, который бросил все, чуть не убил своего лучшего друга, и не раз. Человека, который наплевал на все! И  ушел по своей прихоти. Разве он у тебя есть? А, Саске - кун?
-Разве ты забыла фразу Наруто? Твой дом там, где тебя всегда ждут.... А если я прав - меня тут ждут.... И я более не мститель....Я свободен от своего долга.... Свободен от мести....И Сакура....Я в первую очередь должен извиниться перед тобой, за то, что бросил тебя тогда, три года тому назад. Если ты хочешь - ты можешь убить меня....Но как после всех моих сказанных слов ты будешь выглядеть?

0

8

-Разве ты забыла фразу Наруто? Твой дом там, где тебя всегда ждут.... А если я прав - меня тут ждут.... И я более не мститель....Я свободен от своего долга.... Свободен от мести....И Сакура....Я в первую очередь должен извиниться перед тобой, за то, что бросил тебя тогда, три года тому назад.  Если ты хочешь - ты можешь убить меня....Но как после всех моих сказанных слов ты будешь выглядеть?
Сакура засмеялась:
- Ты взываешь к моей совести? Смешно.
Девушку реально насмешили слова Саске.
- Ты только что цитировал Наруто - девушка продолжала смеяться - видать тебя сильно по голове стукнули, раз ты цитируешь Удзумаки!
Внутри Сакуры шла ожесточенная война двух "Я".
Одно "Я", то что было злое и вне себя - говорило убить Учиху.
А другое, то что доброе и понимающее - велело заткнуться первому.
Сума сойти.....
Перестав смеяться, но все еще улыбаясь, она повернулась  к Саске :
- Он действительно все еще тебя ждет. И не только он...... но надеюсь ты не думаешь что остальные так просто тебя примут?

0

9

- Он действительно все еще тебя ждет. И не только он...... но надеюсь ты не думаешь что остальные так просто тебя примут?
Как минимум, я предстану перед военным судом за побег и за содеянное... Но ничего страшного. Как нибудь решиться....Сказал тихо Учиха.
Затем с его губ резко сорвалась фраза, которая могла шокировать Сакуру:
-Сакура...Я скучал по тебе....Снова сказал он тихо.
-По всем вам...... Чтобы немного разрядить обстановку, он использовал эту фразу.
В голове у парня творилось черт знает что. Ему было ужасно стыдно за свои поступки. но он никак не мог изменить свое прошлое. Только будущее....
Ксо....Раньше меня совесть не грызла, а сейчас..... Меня прямо разрывает....

0

10

Сакура молча смотрела на Саске обдумывая ответ. Слова Учихи не как ее не зацепили, она просто им не верила.
И это наш мститель? Спустя столько лет, он проникнулся  любовью к окружающим? Нет не верю.
Сакура просто отказывалась это принимать. Даже спустя столько лет она все еще его любила.
Но второй раз обжигаться - она не собиралась. Возможно "та" Сакура, которая так страдала об Учихе, услышав эти слова давно бы бросилась ему на шею.
Та Сакура, но не эта.
Посмотрев на воду Сакура ответила:
- Советую тебе поскорее отправиться к Цунаде и постараться не попасться на глаза АНБУ. По крайней мере до тех пор, пока она официально не объявит о твоем возвращении.
Немного подумав, Сакура добавила:
- И будет лучше, если я провожу тебя до резиденции Хокаге. Это поможет тебе избежать кучу неприятностей.

0

11

====>Улицы Конохи
-Сакура-окликнула Темари девушку,заметив ту у воды.
А это кто ещё с ней?Кажется таким знакомым,но не могу вспомнить.....стойка!Это же Учиха Саске.Наверняка решил напасть на Коноху,а Сакуру использовать,как приманку.Но я этого не позволю!
-Сакура,отойди от него!-0произнесла Темари с злобой.Конечно,Учиха сейчас смотрелся просто сногшибательно,годы давали о себе знать,но он до сих пор оставался преступником,ему нельзя доверять.....

0

12

- Советую тебе поскорее отправиться к Цунаде и постараться не попасться на глаза АНБУ. По крайней мере до тех пор, пока она официально не объявит о твоем возвращении.
- И будет лучше, если я провожу тебя до резиденции Хокаге. Это поможет тебе избежать кучу неприятностей.

-Спасибо...Сакура....Тихо сказал Учиха. Но он почувствовал, как будто кто-то смотрит ему в спину.  Он медленно повернулся. Ветер колыхнул его челку. Появилось желание активировать шаринган и надавать по ушам тому, кто задумал против него что-то нехорошее. Но это была девушка...Экзамен чуунина..... Хм....Сабаку но Темари!
-Привет Темари. Саске улыбнулся краем рта, попытавшись включить дурачка.

0

13

Саске,не принимай меня за дурочку,я всё знаю о твоих "подвигах".Но после всего того,что произошло,ты вот так просто говоришь мне"Привет Темари".Знаешь ведь,что не прокатит.-Темари смотрела на него с серьёзным видом,когда он к ней повернулся,она смогла разглядеть его по лучше:чёрные волосы и глаза,до сих пор охмуряющие женчин,белая рубашка,открытая на груди,синие брюки и конечно кусанаги.
Он не изменился,только повзрослел,ну и стал ещё красивее,хотя....Мне то что?
-Хочешь что-нибуть мне сказать?-Темари не ждала раскаяний,но после того,как Учиха дал себя обнаружить ЕЙ,то убежать уже не сможет,веер был на готове,если нападёт.....

0

14

-Сакура,отойди от него!
Вздохнув Сакура тихо сказала Саске:
- Поздравляю, наши неприятности начались...
Стоп. С чего это наши? Его....кому я вру? Самой себе? Ни я, ни Наруто не бросим Саске. И уж точно возьмем все это на себя. Эх ну понеслась.
Повернувшись к Темари, Сакура улыбнувшись встала так, что  загораживала Учиху. Она точно не станет атаковать меня. Это даст нам время все объяснить.
- Привет Темари! Давно не виделись! Что ты тут делаешь? - подыгрывала Саске девушка.
Надеюсь он знает с чего начать объяснения.....блин. Видимо это на долго...

0

15

- Привет Темари! Давно не виделись! Что ты тут делаешь?
-Цунаде просила подойти к ней,кажется у неё для тебя новое задание,и....лучше поспеши,она сёдня не в духе!Что касается него...-она показала рукой на Саске.-Можешь идти,я присмотрю за ним.Не волнуйся,убивать не буду:в конце концов я знаю сколько он для вас значит....И для меня,ведь после ваших рассказов,я тоже начала принимать его за друга....конечно,если он на меня не нападёт,тут уж за себя не ручаюсь.Ладно,если хочешь,я пока его где-нибуть спрячу,он ведь знает кажется технику перемещения.......-Темари это говорила спокойно,она не боялась ни Саске,ни Сакуру,когда та услышит такое.....

0

16

Саске,не принимай меня за дурочку,я всё знаю о твоих "подвигах".Но после всего того,что произошло,ты вот так просто говоришь мне"Привет Темари".Знаешь ведь,что не прокатит.
Знаю....Просто...Я вернулся..... И я хочу извиниться перед всеми за свое ребячество и бездумие и вернуться в деревню...
- Привет Темари! Давно не виделись! Что ты тут делаешь?
Сакура...Не надо делать вид, что ничего не происходит. Рядом с вами стоит преступник, за которого обещают баснословную награду.... Учиха стоял ровно и прямо. В глазах было спокойствие и уверенность.

0

17

.-Можешь идти,я присмотрю за ним.Не волнуйся,убивать не буду:в конце концов я знаю сколько он для вас значит....И для меня,ведь после ваших рассказов,я тоже начала принимать его за друга....конечно,если он на меня не нападёт,тут уж за себя не ручаюсь.Ладно,если хочешь,я пока его где-нибуть спрячу,он ведь знает кажется технику перемещения.......
Нет, видимо не одного Учиху ударили по голове....
- Темари не волнуйся, я как раз собиралась отвести Саске к Цунаде - косо Учихе - если он конечно не передумал.
Сакура...Не надо делать вид, что ничего не происходит. Рядом с вами стоит преступник, за которого обещают баснословную награду....
Сакура засмеялась:
- Саске, ты конечно известен, но не до такой степени.
После чего вздохнув уже абсолютно серьезно спросила:
- Ты точно готов к "общению" с Цунаде?

0

18

Можешь идти,я присмотрю за ним.Не волнуйся,убивать не буду:в конце концов я знаю сколько он для вас значит....И для меня,ведь после ваших рассказов,я тоже начала принимать его за друга....конечно,если он на меня не нападёт,тут уж за себя не ручаюсь.Ладно,если хочешь,я пока его где-нибуть спрячу,он ведь знает кажется технику перемещения.......
-Спасибо, Темари...Ты очень много делаешь для меня..... Проговорил Саске тихо.
А.....Покричит, да успокоится. Ничего особенного. Может врежет за все хорошое. Но ни грамма больше. Сказал Учиха, а затем посмотрел в небо.
Столько народу будет на радо моему возвращению....Все будут смотреть как на убийцу и преступника.... Какое же сегодня красивое небо....Как хочется оторваться от земли и полететь....

0

19

Сакуру немного удивило поведение Темари. С каких это пор ей так важно помогать Конохе и ....?....
Поняв что происходит Сакура чуть не засмеялась, но взяв себя в руки., она подошла к Темари.
- Хорошо, можешь покараулить его. - говоря это Сакура тихо начинала смеяться - а я пока пойду, поболтаю и морально подготовлю Цунаде - саму.
Ну Темари.... хотя я тоже гений! И как я сразу не догадалась?
Сакура немного злилась на саму себя и на собственную глупость. Проходя рядом с Темари она ей тихо сказала:
- Счастья и удачи вам. - говоря это Сакура продолжала улыбаться и запрыгнув на ветку дерева она крикнула Учихе:
- Можешь не спешить. Все равно больница пока что переполнена - "тонко" намекнула девушка на радушие Цунаде - оставляю тебя в надежных руках.
С этими словами она скрылась в лесу. Где то уже на пол пути от Конохи она звонко засмеялась.
Ну Темари....

====>Коноха

0

20

-Спасибо, Темари...Ты очень много делаешь для меня.....
-Не слишком себе льсти,я это делаю только ради безопасности Конохи,ну и ради Сакуры с Наруто,ведь они мои друзья...-Темари была рада,что Учиха оценил этот жест,как помощь,мало ли,что он мог подумать....
-Сакура,не переживай,а лучше подготовь Цунаде к такому случаю,скажем пусть выпьет сакэ,ведь я знаю какая она в бешенстве,да и ты тоже,а так хоть она по спокойнее будет вести.Не забуть про документы,с потрахами ведь убъёт....-Темари мило улыбнулась.-Мы будем у меня дома,хорошо?Там он ничего не натворит,а если это произойдёт,то купит мне новую квартиру.Ты идёшь,Саске?-спросила она и посмотрела сначало на задумавшееся лицо Сакуры,а затем на спокойное выражение лица Учихи.....
- Счастья и удачи вам.
На что она намекает? думала про себя Темари.
-Саске,используй технику переноса и перенеси нас ко мне,это практически на окрайне города.Не думаю,что стоит появлятся на улицах Конохи...Ты ведь это можешь?

0

21

Ты идёшь,Саске?
Да...Пойдем....Увидимся...Сакура.....Подготовь уж Цунаде как следует. Прошу.
После чего Саске медленно подошел к темари и сказал ей тихонько: Ну...Веди. Я не знаю, где ты живешь и к тому же я три года не был в Конохе. Забыл уже чего и где....
В голове Саске гуляли умные мысли. Мысли философские. О смысле жизни. Но все мысли как-то начинали отходить в сторонку, когда парень поднимал глаза на Темари. А по прошествию времени она стала красивой и женственной.... Я досих пор помню ту невысокую девочку, которая улыбалась мне.....А сейчас...Передо мной стоит девушка.... Красавица...

0

22

Ну...Веди. Я не знаю, где ты живешь и к тому же я три года не был в Конохе. Забыл уже чего и где....
-Ладно,надо поспешить,пока кто-нибуть не узнал,что ты здесь.Используй Хенге и мы пойдём в Коноху!-Темари указала в сторону своего дома.-Не отставай,а то мало ли что.... и Темари побежала к дому,показав Саске жест следовать за ней,нельзя допускать не каких оплошностей....
======>Квартира Темари.

0

23

===========>Квартира Темари

0


Вы здесь » Naruto Still Life » Окресности » Озеро