Naruto Still Life

Объявление

для гостей
мы надеемся что вы зарегистрируетесь
администраторы
модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Still Life » Жилой район » Квартира Темари


Квартира Темари

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

Трёхкомнатная квартира с кухней и ванной.Первая комната-гостинная:бежевый диван и кресло,небольшой телевизор,столик рядом с диваном,небольшой шкаф и ещё один,но уже с аксессуарами шиноби.Вторая комната-кабинет:стол из дорогово дерева,рядом стул,стелажи с книгами,настольная лампа,кресло и небольшая тумбочка для отчётов.Третья комната-спальня:двухместная кровать,большой шкаф,тумбочка рядом с кроватью,плакаты с разными знаками и подставка под веер.
Конечно это пока мало,но я же только переехала в конце концов.....
http://tajua-chan.ucoz.ru/_fr/0/6652567.jpg

+1

2

======Озеро
Добрались они без произшествий.По пути к дому,они и словом не обмолвились.Темари начала рыться в складках одежды,ищя ключ от двери.К счастью,она его нашла...
Открыв дверь,она указала Саске на одну из комнат-гостинную,а сама произнесла:Ты подожди пока здесь,а я пока схожу переоденусь,хорошо?Если хочешь,можешь посмотреть телик. и удалилась из комнаты в спальню.
Надеюсь он не сбежит.... думала Темари,ищя что бы одеть попроще.....

0

3

:Ты подожди пока здесь,а я пока схожу переоденусь,хорошо?Если хочешь,можешь посмотреть телик.
Ладно....
Саске медленно вошел в гостинную и осмотрел комнату.
Уютно....Даже очень....мне нравиться.... Учиха Сел на диван и осмотрелся.
Я бы тут пожил пару деньков, если Темари разрешит, но наврядли.... Не хочется мне ее подставлять... Мне скоро придется уйти, иначе у меня будут проблемы...
Учих посмотрел в пол, разглядывая покрытие пола, а попутно и свои ноги. Занятие было отнюдь не интерестное, но зато убивало время...За окном уже начинало вечереть....

0

4

Через пять минут......
Интересно,он всё ещё здесь или уже сбежал.Ладно,голову заморачивать не буду,в конце концов,это ведь его будет выбор.... Темари убрала старую одежду в шкав и пошла в гостинную.Какого было её удивление,когда Саске сидел на диване и смотрел в пол:"Наверно задумался..."
-Саске,,может ты чай хочешь,могу заварить?-не смело спросила она у Саске,ведь Темари ни когда не видела такого выражения лица у Саске:его лицо было без маски безразличия,краешьками губ он немного улыбался,сперва конечно не заметишь,но если начнёшь приглядыватся,то ощутиш всю нежность его глаз....
Неужели я запала на Учиху?........

0

5

-Саске,,может ты чай хочешь,могу заварить?
-Да...Если,конечно, тебя не затруднит...
Саске встал и подошел к окну, а затем одним жестом руки открыл его и вдохнул вечерний воздух конохи.
Боже мой как хорошо.....Как я соскучился.....Почему то во мне смешанные чувства....Чувства, похожие на чувства Наруто....Так и хочется закричать, но я сдержусь.
Учиха долго стоял у окна, наслаждаясь мягкими красками вечера. Люди постепенно исчезали с улиц, и вокруг медленно зажигались огоньки вечернего света.

0

6

-Да...Если,конечно, тебя не затруднит...
-Хорошо,сейчас сделаю.-и Темари ушла на кухню.Там она поставила чайник на плиту и ждала когда он закипит,тем временем доставая чашки и заварку.Затем Темари села на стул и стала ждать,когда вода вскипит.....
Интересно,а ему есть где ночевать?Я бы могла предложить на время поселится у меня,но не думаю,что он согласится,но ведь можно попробовать,пусть спит в моей комнате,а я буду на диване в гостинной.... погружённая в свои мысли,она не заметила,как чайник вскипел.Разлив кипяток по чашкам и добавив туда заварки с сахаром,она пошла в комнату.Учиха стоял у окна и просто смотрел,как темнеет на улице.Поставив чашки на столик,Темари села на диван и стала ждать,когда Учиха поймёт,что в комнате он не один......

+1

7

Учиха повернулся к Темари, по его лицу пробежала легкая улыбка.
Он кивнул в знак благодарнсоти, тихо подошел и сел на диван, а затем взял чашку и сказал:
-Спасибо, Темари...
И медленно отпил из чашки. Тепло разлилось по его телу. Становилось так хорошо и приятно.
Коноховский чай....Как всегда - самый лучший....
Расскажи, чем занималась все это время, пока я блистал своим отсутствием в Конохе? Как ты тут поселилась?
Она очень красивая.....

0

8

Расскажи, чем занималась все это время, пока я блистал своим отсутствием в Конохе? Как ты тут поселилась?
-Ну,после того,как Коноха заключила мир с Суной,некоторые начали переезжать по селениям,что-то типа обмена шиноби.Я не стала исключением,переехала сюда.В Суне сейчас скучно,поэтому и переехала.За это время в Конохе ничего такого новенького не происходило:те же экзамены,на посту Хокаге стоит Цунаде-сама....-Темари не знала очём можно ещё сказать,переехала она сюда всего три месяца назад,она не знает новых новостей Суны,так что ничего такого особово не случалось...
До чего я дожила,что не знаю о чём говорить..... думала Темари,смотря на Учиху Странно....Если раньше в его глазах была ненависть,то теперь там нежность....

0

9

Понято, парень улыбнулся, попивая чай.
Так прогревает внутри...Но не только это чувство зависит от самого чая, сколько от чувств того, кто его готовил.
А я сначала жил в темном логовище орочимару, но после того, как этот старый хрыч захотел завладеть моим телом, я убил его. Затем я хотел рассчитаться с Итачи. но потом плюнул на все это дело и ушел. Несколько месяцев в уединении позволили мне понять, что я совершил очень много зла и хочу, чтобы искупить его... Но сначала, я должен добиться прощения всех жителей Конохи и других стран, а в первую очередь, моих друзей.....Саске посмотрел на Темари очень мягко и любяще.

0

10

-Ты действительно изменился Саске!Я никогда не видела тебя таким.Или это очередная уловка,да?-разумеется Темари не хотела верить этому:за эти несколько часов она поняла,какой может быть Учиха и,как не странно это признавать,терять его она не хотела....
Почему я верю ему,после того,что он сделал?Наверное потому,что ХОЧУ ВЕРИТЬ...
-На улице темнеет,отпускать я тебя не могу,а то мало ли что сделаешь,так что заночуешь здесь,в моей комнате.Я посплю на диване,не волнуйся,мне не трудно....

0

11

-Ты действительно изменился Саске!Я никогда не видела тебя таким.Или это очередная уловка,да?
Нет, Темари....Это не уловка....Не волнуйся.....
Парень улыбнулся и допил чай. Он заметил, что Темари уже допила свой чай.
Не возражаешь, если я вымою чашки?
Не дождавшись ответа, он улыбнулся и взял чашки, а затем медленным шагом направился на кухню. Там он помыл чашки и поставил их на законное место. В глаза ему бросилась бутылка вина и свечка. Парень смекнул и захватил это с собой, прихватив еще и бокалы.
Он вернулся в комнату, выключил свет и зажег свечку, а затем разлил вино по бокалам и сел рядом.
Романтика...

0

12

-Саске,где ты это взял?Я думала,что у меня нет в доме вина....Сакура!Вот дура,ещё с моего новоселье оставила.А оно хоть ещё годно?-Темари посмотрела на дату выпуска и срок годности Вино ещё долго можно использовать....
Темари взяла бокал,в который только что Саске налил вино,и не долго думая начала потихоньку отпивать из него.А оно даже ничего,у Сакуры есть вкус....
-Ладно,как я уже сказала....-но договорить ей просто не дали.....

0

13

Саске отпил вина. А и правду, очень недурственно. Хорошее вино...
Темари...Знаешь.....Если бы раньше я был умнее.... И не был охвачен чувством мести....Я бы сказал тебе одну вещь....Которая перевернула бы всю твою жизнь...
Саске долго собирался с мыслями и с духом, но вино развязывало ему язык.
С нашей первой встречи, после того, как я увидел тебя, твое милое, покрасневшее личико, я не мог выбросить его из головы. Ты снилась мне по ночам, но я перенастраивал себя на отомщение Итачи за его деяния. Как оказалось - зря.
И сейчас, поскольку наша жизнь продолжается, я хочу сказать одну вещь... Я люблю тебя, Темари...

Ну вот я и сказал...Надеюсь она не выкинет меня из окна....

0

14

Я люблю тебя, Темари...
У Темари отпал дар речи,ей никто не говорил таких слов.И единственное,что она смогла произнести,так это....
-Я тоже тебя люблю!- и покраснела.Она не думала,что такое ей скажет сам Учиха:да,она полюбила его,ещё с того экзамена на Чуунина он ей понравился,но она никак не ожидала,что на её чувства ответят взаимностью....
-Саске,я......

0

15

Саске медленно подвинулся к девушке и аккуратно обнял ее одной рукой, держа бокал в другой руке. Он улыбнулся девушке. На его лице проступили частички смущения и радости. Он был счастлив, потому что Темари ему ответила взаимностью и осталось только понемногу сближаться друг с другом. Темари, прости, если тебе сейчас будет не удобно или неприятно.....Саске поставил бокал на стол и коснулся своими губами губ девушки. он растягивал поцелуй на столько, сколько мог и старался. чтобы он был самым нежным из всех поцелуев на свете.
Господи...ее губы настолько нежные, что не хочется отрываться....
Но Саске оторвался и улыбнулся.

0

16

Но Саске оторвался и улыбнулся.
Темари тоже улыбнулась ему и потянула в слальню за собой.Сейчас Темари просто не знала,что сказать,поэтому и решила,проще будет ведь показать,так?
Я знаю,что это будет мой первый раз,но я хочу отдатся ему,ведь я люблю его....
Она легла на кровать,маня за собой Саске.....

0

17

Саске молча, улыбаясь краешком рта, оказался на кровати редом с Темари. Он медленно снял с нее платье и откинул его в сторону. Затем он скинул с себя белую рубашку. Ему скорее хотелось освободить себя и свою возлюбленную  от оков проклятой ткани и слиться во едино. Он нежно коснулся руками тонкой талии девушки. Касался он настолько аккуратно, что казалось, будто он касается лепестков нежного и красивого цветка. Саске нежно провел губами по шее и плечам девушки, а затем нежно коснулся ее сладких и нежны губ, немного играя своим язычком с ее. Затем руки парня нежно соскользнули с талии на широкие и обьемные бедра Темари. По секрету вам скажу: Саске обожает девушек с большими, круглыми бедрами. Он нежно водил по ним руками, не заканчивая поцелуй, который начал несколько секунд назад.
-Ты так прекрасна, Темари....
Какой  я был дурак....такой красоты не видел....

+1

18

-Ты так прекрасна, Темари....
-Саске.....-Темари немного смутилась,всё-таки она не была не с кем в такой близости,а затем она потянулась за ещё одним поцелуем к губам Саске.Ей нравились эти поцелуй,она просто таяла от них.
Как хорошо!Я никогда не чувствовала такого,не ощущала такого наслаждения.Он так нежен со мной,я знаю,он действительно любит меня и это не пустые слова.... думала тем временем Темари,обнимая за шею любимого,водя кончиками пальцев по его спине.Темари уже начала потихоньку постанывать от удовольствия, её колено случайно уперлось между ног Учихи.......Саске...
Рука Темари расстегнула ширинку на штанах, что вызвало у брюнета еще один стон.Девушка просунула руку в трусы парня,обхватив его внушительную эрекцию и потихоньку поглаживая её пальчиками......

0

19

Саске немного задрожал. Ему очень понравилось чувствовать на своем члене пальчики Темари. От этого он возбуждался еще сильнее. Двумя ловкими движениями парень оставмл девушку без лифчика и трусиков. Он откинул их в сторону со словами: Они тебе не нужны....Ты и без них прекрасна....И стал пальцем тереть киску девушки, нежно лаская сосочки языком. Темари......Прости....Прости меня, что раньше не замечал тебя, каким был дураком..... прости..... Саске продолжил тереть киску Темари а затем начал ласкать грудь пальцами, немного сжимая ее...
Такая мягкая...ммм.... одно наслаждение....

0

20

-Ааахххх,Саске......
Темари просто стонала от удовольствия,которое дарил ей Саске.Она никогда не испытывала такого.Это было так.....приятно.Темари каждой клеточкой тела ощущала не только своё возбуждение,но и возбуждение брюнета....
Сас..ке,как...прия...тно
Даже в своих мыслях Темари стонала от удовольствия.Всё это время она до сих пор поглаживала член Саске.Она знала,что это приносит удовольствие,поэтому и продолжала движения пальцами,но видимо Учихе надо было большего,поэтому она подвинулась к его плоти и легонько лизнула её языком,а затем потихоньку начала посасывать,легонько покусывая......

0

21

От губ Темари Учиха потерял все свои силы и рухнул на кровать. Он чувствовал нежные губы девушки на своем члене, которые вытягивали из него силы.
Парень просто лег, закрыл глаза и расслабился, а затем начал гладить любимую по голове: Да Темари....Вот так..... Ты просто умница... Член в ее рту набухал и становился больше. А когда на него капала слюнка, Саске немного вздрагивал и улыбался.
Темари.....Ты возносишь меня на небо...Спасибо тебе.....
Парень улыбнулся. на его щеках проступил румянец.
Она так прекрасна.....Господи.....Ммммм.....Я бы закричал, но столько кайфа.....Крикнуть нет силы...

0

22

Темари продолжала заглатывать член Саске.Помогая себе языком,она то облизывала его,то покусывала.По дыханию парня было видно,что ему нравится.
Похоже я делаю всё правильно думала она,практически полностью заглатывая член Саске.По его словам было видно:ему нравится такое действие со стороны девушки.
Движения стали быстрее.По плоти брюнета было видно,что скоро он приблизится к разрядке,поэтому Темари прибавила ещё и руки,нежно лаская яички брюнета.
Ему это нравится?Думаю да,иначе он бы уже давно отодвинул бы меня.Что бы такое ещё придумать.....
Темари подумала,что стала полной извращёнкой,раз решилась на такое,но она очень хотела доставить Саске удовольствие.Выпустив член парня изо рта,она "просунула" его между своей груди,а затем снова начала облизывать головку члена......

+1

23

Темари.....Мммм....
Саске покраснел и откинулся. Он стал гладить одной рукой девушку по голове, а второй мять ее грудь.
Если ты не освободишь его, я кончу тебе прямо на грудь и лицо....Сил держаться уже нет....
Все мысли парня были о той. что сейчас доставляла ему удовольствие. Он таял в ее оральных ласках, становился нежнее.
Темари....Я сильно люблю тебя....так я никого и никогда не любил.
Саске долго держался, но затем не выдержал. Теплая, белая жидкость брызнула девушке на грудь, язычком и лицо.
Прости...тихо сказал парень.

0

24

У Темари было видно лукавую усмешку в сверкающих глазах.Она одним пальчиком подхватила белую жидкость Саске,а затем попробовала её на вкус:
-А ты вкусный!
Она вытерла губы языком и улыбнулась.
Если это только от обычных ласк,то что будет потом....
-Саске,тебе понравилось?-покраснев спросила Темари.

0

25

-А ты вкусный!
-Есть немного...Парень покраснел и улыбнулся.
-Саске,тебе понравилось?
-Очень.....Ты просто вознесла меня на небо....Спасибо, любимая.....а теперь перейдем к основной части веселья....
Саске приподнял Темари и положил ее спиной на кровать, а сам медленно о нежно раздвинул ее ножки, после чего стал медленно и ласково толкаться своим членом в киску Темари.
Такая нежная....Никем не тронутая....красивая.....Парень коснулся губами шеи девушки и поводил по ней языком.

0

26

-Аааххх,Саске
Темари почувствовала,как что-то упираестя ей в киску:это оказался член Саске.Она чувствовала,что он снова начинает по маленьку возбуждаться,и медленно входит в неё.Темари было больно:она никогда такого не испытывала.Да,она слышала,что первый раз всегда больно,но не думала,что настолько...
Из глас девушки потекли слёзы,и когда Саске вошёл в неё до конца,Темари прогнулась в спине...
-Саске,сделай это ещё разок....-умоляла девушка.Девушка в ту минуту почивствовала какую-то искру,и ей захотелось этого ещё......

0

27

Парень улыбнулся. Он знал, что девушке сейчас будет очень больно и поэтому он стал нежно ласкать ее талию и бедра, немного поглаживая ее грудь.
Ты бесподобна.... господи....я хочу вечно ласкать тебя....Саске стал страстно целовать девушку, играя с ней язычком и потирая ее киску, чтобы не было так больно. Он, не разрывая поцелуй, резко толкнулся и потянул Темари за бедра на себя. Член резко вошел в киску. Из нее брызнула кровь, которая осталась на кровати. Парень быстро сбегал в ванную за полотенцем и стер кровь с кровати и с киски Темари.
Прости, что было больно....И снова поцеловал любимую, а затем вошел в нее и начал немного двигаться.

0

28

Прости, что было больно....
-Ничего страшного.-ответила ему Темари.После того,как он постепенно начинал двигатся,Темари становилось всё горячее и горячее внутри.
Она не чувтвовала никогда такого,это чувство было ново,хотелось ещё и ещё...
Постепенно движения становились немного быстрее,стоны Темари разглошались на всю квартиру....
Хорошо!Пусть это продолжается вечность.....
Мышцы Темари сжимались,делая её проходик более узким.Саске наверняка это нравилось......

+1

29

Да....Так тепло.....И как-будто ее киска обхватывает мой член.... Да....Да....
Саске набирал темп, начиная чуть сильнее сжимать бедра девушки.
Как уже говорилось выше, Саске любил девушек с большими и круглыми бедрами. И этим его любимая Темари возбуждала его еще больше и больше.   
Темари....Сквозь томное дыхание сказал Учиха. Господи......Я хочу тебя еще сильнее.....
Парень еще увеличил темп.

0

30

-Саске!Ещё,сильнеееее....
Ещё чуть-чуть и Темари может накрыть волна несдерживаемого оргазма.
Саске,сильнее..... даже в своих мыслях Темари могла думать только об одном.Ей хотелось Учиху как никогда в жизни:чувствовать его в себе,ощущать его ласки и дарить эти ласки сзамен.Вот и сейчас она обняла его,прося подарить ей ещё один поцелуй.Темари начала поглаживать его спину руками,иногда впиваясь в неё ногтями,когда Саске входил полностью до упора......

0

31

-Саске!Ещё,сильнеееее....
Парень стал делать медленные, но резкие и глубокие толчки внутрь Темари. Он нежно целовал ее шею и плечи, а затем резко впивался ей в губы и играл с ней язычком, а затем растягивал слюнку как ниточку, которая связывала кончики их язычков.  Саске наслаждался каждым мгновением. Внутри темари было очень тепло, и когда она напрягала  мыщцы, парню казалось, что он вот вот кончит. Но он держался, чтобы сделать своеобразный подарок своей любимой. Он хотел, чтобы она ощутила свой первый  настоящий оргазм, чтобы он в буквальном смысле унес ее в небо и захватил ее дух.
-Темари......Тебе хорошо? Произнес Саске

+1

32

-Темари......Тебе хорошо?
Дааа,оче..нь хо..рошо!
Темари эти слова просто простонала и её накрыла волна оргазма.Словно тысяча бабочек взлетело в небо,это нельзя просто так описать словами,насколько это было хорошо.....
На последнем дыхание она произнесла:
-Я люблю тебя!-после чего стала часто дышать......

0

33

Дааа,оче..нь хо..рошо!
От стонов Темари, Саске не сдержался. Он едва не кочил внутрь девушки. Он резко вышел из нее и белая жидкость вырвалась из его члена. Она попала на бедра, животик и грудь девушки.
Саске с тяжелым дыханием повалился на кровать рядом с любимой. Он нежно поцеловал ее, а затем сказал:
Ты была бесподобна, любимая....Спасибо тебе за столь красивый и теплый вечер и за столь умопомрачительный оргазм.  Никак не ожидал, что первый день возвращения в коноху закочится именно так.... Как насчет того, чтобы принять ванную вместе?

0

34

Ты была бесподобна, любимая....Спасибо тебе за столь красивый и теплый вечер и за столь умопомрачительный оргазм.  Никак не ожидал, что первый день возвращения в коноху закочится именно так.... Как насчет того, чтобы принять ванную вместе?
-Ээм,конечно-кое как из себя выдавила Темари.Она думала,что после того,что произошло её уже не чем не смутить,но видно она ошиблась....
Кое как встав,она подняла простыню,которая лежала на полу и закаталась в неё.
-Ну что,идём?

0

35

-Ну что,идём?
Идем.
Саске взял любимую за руку и они пошли в ванную. Саске и Темари долго натирали друг друга мылом, а затем при помощи ласк смывали его. Через час они вышли из душа, сменили постельное белье и легли на него. Учиха накрыл возлюбленную одеялом, а затем сам, машинально забрался к ней и обнял ее. Так они провели ночь.  Саске встал рано утром. Он не любил спать долго. Он накинул один из белых махровых халатов, что был в шкафу и пошел готовить Темари завтрак. Он быстро выжал апельсиновый сок и пожарил яичницу с беконом. Также он немного прожарил хлеб, чтобы тот казался посвежее и повкуснее.  Саске сел за стол, и, потягивая горячий чай, ждал, пока любимая проснется.
Какой вчера был шикарный вечер...

0

36

Проснувшись утром,Темари не обнаружила рядом с собой Саске....
Значит он всё-таки ушёл.Но не заметив халата,Темари решила отправиться на поиски Саске.Завернувшись в покрывало она хотела было направиться в гостинную,но почуяв приятный аромат со стороны кухни,она отправилась туда....
Увидев брюнета за столом и с приготовленным завтраком,она спросила:
Меня ждёшь?

0

37

Ага....Присаживайся....Парень был улыбчив и вежлив. Он вскочил со стула и помог любимой сесть, а затем подвинул к ней завтрак.
Кушай. Наедайся. А я пойду оденусь - мне сегодня на головомойку к Цунаде. Сказал он, весело улыбнувшись а затем ушел в спальню.
Там парень быстро нацепил на себя одежду, захватил на всякий случай кусанаги - мало ли, защищаться придется и вернулся за стол к Темари, где начал спокойно завтракать. Он ждал, пока зайдет Сакура

0

38

Дом Сакуры  <====

Сакура довольно таки быстро добралась до квартиры Темари.
Надеюсь они не поубивали друг друга.....
Подойдя к двери,Сакура решила ради приличия постучаться.
мда,весело сегодня будет. Эх надо было взять с собой катану....так,на всякий пожарный
Подумала девушка открывая дверь и проходя на кухню.Там уже сидели Темари и  Саске.
- Учиха, на расстрел в кабинет Цунаде шагом марш! - усмехнувшись сказала она и заметив кусанаги добавила:
- Боюсь они тебе не помогут.

+1

39

- Учиха, на расстрел в кабинет Цунаде шагом марш!
Услышав такое от Сакуры,Темари офигела,ничего не сказать.Плюс она,смотря на девушку видела,что что-то у неё слишком хорошое настроение.
Более того,стоя рядом с ней,Темари была смущена,ведь стояла в одном покрывале.
-Сакура,ты наверное за Саске,да?Что ж,отдаю его тебе в целости и сохранности.....

+1

40

О...Сакура....Рад тебя видеть...Парень поднялся.
- Учиха, на расстрел в кабинет Цунаде шагом марш!
-Зачем же так жестоко говорить?
Учиха был очень добрый после ночи, проведенной с любимой Темари.  В его ушах до сих пор стояли ее вздохи и крики. И то наслаждение, которое они оба получили.
[b]-Боюсь они тебе не помогут.[/b]
-Да мне без него некомфортно как то.....Сказал Саске, после чего подошел к Темари.
-Сакура,ты наверное за Саске,да?Что ж,отдаю его тебе в целости и сохранности.....
-Просто так меня отпустишь, да, любимая? Учиха медленно наклонился и нежно поцеловал Темари сначала в шею, а затем в губы и сказал:
Постараюсь вернуться поскорее, моя королева...
А затем пошел на выход.
-Веди, Сакура!

0


Вы здесь » Naruto Still Life » Жилой район » Квартира Темари